Помогите пожалуйста расшифровать результаты

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Печень
Здравствуйте, сдал анализ антитела к вирусу гепатита С(суммарные) результаты ОПобр=1,4; ОПкрит=0,27; КП=5; 4 что это значит? Ответьте пожалуйста, боли с правой стороны где рёбра
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-09 18:56
Алексей! У вас выявлены суммарные антитела к к антигенам вируса С. Теперь следует сдать кровь на метод ПЦР качественный для выявления РНК вируса С. Сдавайте биохимию крови, проходите УЗИ ОБП и ОАК.