Помогите пожалуйста проблемы со сщитовидкой,

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания, аллергия.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста проблемы со щитовидкой, настроение плохое, депрессии, сонливость раздражение, страхи, перепады настроения хочеться плакать, сердцебиение после еды, щитовидка немного увеличена без узлов изменений, помогите пожалуйста надежда только на гомеопатию. Врачь ставит аутоимунный тереоидит, но лечения не назначает. Лишний вес. Анализы на гормоны в норме. Посоветуйте какие гомеопатические препараты я могу использевать в моем случае чтоб улучшить состояние щитовидной железы и мое общее. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-15 18:33
Здравствуйте, Ольга.

Прежде всего мне необходимо видеть конкретные результаты Вашего гормонального обследования с нормами анализов по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Также прикрепите к сообщению фото протокола исследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
Вполне возможно, что Ваше состояние абсолютно не связано с щитовидной железой.

С уважением, Надежда Сергеевна.