Помогите пожалуйста понять что у меня случилось
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ничем никогда не болел
Здравствуйте, я вчера после гигиенических процедур нащупал у себя в заднем проходе вроде шишку, вроде висящий кожный покров какой-то. Не могу точно определиться из-за зарослей. Шишка цвета кожи. А шишка Гемороя вроде синего цвета. Что это у меня может быть?
Всегда после гигиенических процедур мою задний проход от кала, никогда не протирал. Во время гигиенических процедур встаю ногами на унитаз чтобы выпрямилась пряма кишка.
Последние 5 месяцев каждый день пью молочно кофейные напитки не злоупотребляя количеством. Еда в основном мучная Выпечка, сэндвичи, бургеры, каша овсяное на молоке и гречка, очень редко супы. Работа не сидячая, в основном но ногах. В основном больше всего в лежанием состоянии провожу свободное время, нежели сидячем.
Образовавшая шишка не зудит, не чувствуется никак не мешает, только психологически не удобно зная, что рядом у заднего отверстие что-то образовалось. Гигиенические процедуры нормальные. Может ли в моем случае это пройти через определённое время? И что у меня это могло образоваться? Шишка мягкая, цвет естественный как на коже. Когда нащупал её, то на ощупь будто это кожный мешок, но на вид разглядел как небольшую шишку
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего это геморроидальные узлы, однозначно сказать можно только при очном осмотре.