Помогите пожалуйста! Не знаю как быть!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, муж принимает антибиотик азитромицин, 3 таблетки по 500 мг. На данный мы планируем беременность. Может ли препарат негативно сказаться на зачатии и здоровье будущего ребёнка? Стоит ли подождать с планированием 2-3 месяца для полного обновления спермы или же это не требуется?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.
Дело в том, что при любом виде лечения мужчинам рекомендуется вернуться к вопросу планирования через три месяца для того, чтобы свести к минимуму влияние вредных факторов.
В идеале лучше подождать.
Виктория 2022-03-22 20:27
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.