Планирование беременности и кпл
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Планирую 2ю беременность. У мужа около 6 мес красный плоский лишай ротовой полости. Прошел лечение у гастроинтеролога, иммунолога, стоматолога. По их специализации все хорошо. Особого дискомфорта у него нет. Скажите не повлияет ли это на здоровье малыша? Заболевание уже наверное хроническое и скорее всего надолго, а мне 35.
3 ответа
Светлана 2018-06-10 12:30
Наталья Петровна, красный плоский лишай у мужа не повлияет на здоровье будущего ребенка. Правильно ли я вас поняла? Спасибо.