Помогите, пожалуйста. Не знаю что намазать!

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появились красные шишки (не знаю как назвать) на левой ноге с нижней части. Очень чешутса. По началу внутри была черная точка, маленькая. Иголкой сама вынула эту точку. Теперь очень болит и одновременно чешется. Огромный круг, красный. Что делать помогите
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-19 12:15
По фото высыпаний не видно. Читать на киргизском не умею. Если есть зуд, можно в качестве первой помощи предложить Фенистил-гель или крем Неотанин. Обязательно покажитесь врачу.