Помогите пожалуйста найти лечение в моей ситуации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я не аллергик, раньше пользовалась кремами, делала пилинги, мезотерапию-все было хорошо. Однажды подруга сделала Мне пилинг PQ Age Evolution. Promoitalia. После-вместо постпилингового ухода нанесла концентрированный эфирными маслами растений крем Yon ka. Сразу пошли высыпания-носогубные складки, щеки, виски, подбородок. Потом появились водянистые пузырьки, зуд, краснота, шелушение. Дерматолог прописал: Локоид-липокрем, антигистаминные и полисорб. Закончила лечение-началось все сначала. Сейчас сыпь ещё переодически появляется между указательным и большим пальцем, на спине, ягодицах, грудь расчесываю до кровоподтеков. Реагирую на все: еда напитки, температура, косметика. И так уже второй год.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-12 22:40
Добрый день, вам необходимо обследоваться у аллерголога. К сожалению в вашем случае не получится провести лечение в заочном режиме.