Помогите пожалуйста или будет совсем поздно. По моему меня разорвет
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, Мне нерв над правым глазом перерезали потом что то еще9 в ротовой полости что ли (не помню). Усыпили. Я не помню как выбрался оттуда но теперь с каждым днем все хуже становится. Фокус в глазах то сближает то удаляет. Ноги в коленях с трудом гнутся уже встать не могу вчера футболку надевал чуть кость не выдернулплечевую. Я нервы кожей чувствую уже. Что это скажите и что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Необходим очный неврологический осмотр.