Помогите пожалуйста ХГЧ

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, делала анализ ХГЧ через 11 дней после незащищенного ПА, показал результат 0,1. До этого пила эскапел через 6 часов после ПА
Прошло уже больше месяца, никаких признаков не было, месячные во время пришли, но вот вчера тошнило меня весь вечер, и утром сегодня подташнивало, также я болею сейчас. Может ли все таки быть вероятность беременности? Или это из за того что болею или отравилась? Вчера съела пирожное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Полина 2021-07-01 11:21
То есть я точно не могу быть беременна? ХГЧ заново сдавать не нужно, или тест?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 11:24
  • я уже ответила выше
  • нет, не нужно