Помогите пожалуйста, генетик
Спрашивает: Досмагулова Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Первый скрининг проводился в 13 недель 4 дня. По показаниям УЗИ всё в норме, кровь на патологию пришла через две недели и мой гинеколог сказала, что по крови всё нормально. А сегодня ездила на второй скрининг, УЗИ показало, что у ребёночка расширила правая лоханка до 7,7 мм, остальное все в норме, на сегодня срок 19недель и 2 дня. Я конечно там расплакалась, меня тут же направили к гинекологу, она посмотрела все мои анализы и заострила внимание на крови на патологию первого скрининга, а именно показания РАРР-А(прикреплю анализ ниже) и направила меня к генетику. Запись на 9-е число, но до него ещё несколько дней, а я сума сойду за эти дни! Помогите пожалуйста, что мне предстоит услышать от генетика? Пожалуйста, очень прошу помогите!
Категория: Генетик
Добавлен: 5 марта 2021 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-03-05 18:44
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.