Помогите пожалуйста, генетический сбой. Не донашивание плода

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Динара. Мне 28 дет. 2 года назад я вышла замуж за двоюродного брата. У нас очень хорошие отношения, мы очень любим друг друга. И так, у меня были 2 беременности, и обе были замершие, на сроке 7, 8 недель. Беременность наступает легко. Здавали на гистологию, пришли результаты, бактерии есть сказали. И больше нечего толком то и не сказали. Хотим узнать, может, что то с генетикой у нас. Но не знаем с чего начать. Что делать вообще.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-14 08:02
Здравствуйте,
два ранние прерывания могут быть и без особых причин.
Для Вас актуальны общие рекомендации по планированию беременности.
Можно еще посмотреть ваши с мужем кариотипы.