Помогите пожалуйста! Что это может быть?
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, анемия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Сделала МРТ шейного отдела и головного мозга
Заключение шоп: мр-квртина дегенеративных и статических изменений шейного отдела позвоночника, остеохондроз спондилоартроз консультация невролога
Заключение ГМ: Задняя трифуркация правой вса, консультация невролога
Что это значит?
До этого упала в обморок, головокружение присутствует, переодически болит голова
Что это значит?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Трифуркация внутренней сонной артерии является врожденной патологией строения сосудистой системы кровоснабжения головного мозга.
Естественно, специального лечения не предусмотрено со стороны специалиста невролога.
По поводу ваших жалоб для полноценного осмотра конечно вам нужно обратиться к неврологу лично на консультацию по месту жительства.