Помогите пожалуйста. Было сложное удаление зуба

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,10 дней назад было сложное удаление нижней 8. Доктор поставил губку, через на третий день губка выпала, смотрю в рот а там дыра. Испугалась и поехала к доктору, доктор сказал что все нормально, но всё-таки всё почистил и промыл. Положил новое лекарство на марлевом тампоне, сегодня этот тампон выпал, смотрю в рот а там дыра ещё больше. Подскажите пожалуйста что мне делать? Опять ехать к доктору? И как мне кушать? Боюсь что забьется все частичками пищи и начнется какое-нибудь воспаление
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?