Помогите пожалуйста, болит грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с месячными всегда проблема т. К гипотериоз, принимаю эутирокс. Обычно за неделею до месячных грудь начинает болеть и набухать, после месячных всё проходит, а сейчас больше недели болит грудь, а месячных нет, что это может быть?! Помогите пожалуйста!
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-11 11:53
Здравствуйте! Так как у вас есть сопутствующее заболевание, то осмелюсь предположить, что положение с месячными у вас ухудшилось, так как произошел гормональный сбой. Чтобы это выяснить более точно, вам необходиомо проконсультироваться с гинекологом.