Помогите, пожалуйста, беременна я или нет?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с парнем был половой контакт защищенный, но в один момент сорвался презерватив и он сразу вытащил и мы поменяли и продолжили, прошло после это 1,5-2 недели, делала тест показывает одну полоску, но меня тошнит 3 день (может это из за расстройства желудка) , задержка месячных 1 день и мне кажется что живот чуть чуть вздут, беременна ли я?
3 ответа
Добрый день, Татьяна.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но для самоуспокоения можете сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Татьяна 2017-09-10 06:46
А какие могут быть причины задержки месячных? Пожалуйста, ответьте, а то я вся на нервах