Помогите пожалуйста

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
10 августа у меня был незащищеный секс, 12 августа у меня начались месячные шли 6 дней, сегодня уже 19 сентября а их ещё нет уже 2 дня внизу болит живот как обычно перед месячными, что мне делать? (в начале сентября переехала в другой город, изменилось немного питание)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-20 14:39
Здравствуйте! Я советую Вам в первую очереь успокоиться, потому что Ваше нервное состояние может провоцировать задержку. Также, как и, например, акклиматизация после переезда. Сделайте тест на всякий случай и сходите на УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую причину задержки. Здоровья Вам!