Болит поясница и задержка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! В июле пила таблетки Джесс, как гормональные, резко бросила. Работала с июля по август, таская тяжёлые мешки. В августе и сентябре месячные приходили вовремя. Но сейчас, в октябре, задержка 5 дней, поясница болит около 3 недель. Незащищённый половой контакт был в сентябре в овуляционную нелелю, тест отрицательный. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
1 ответ
Только из ваших слов выяснить причину задержки невозможно. Могу порекомендовать ждать месячные до 2-х недель, а если не придут обращаться к доктору для выяснения причины. Но учитывая, что болит поясница, это может быть признаком ПМС.