Болит поясница и задержка месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Последний раз месячные были 14 декабря. Цикл не регулярный примерно 35 дней(по 7-8дней). Сейчас получается задержка сколько то дней. И немного болит поясница 2-3 дня. Так симптомов больше никаких нет. Кроме того что иногда маленький дискомфорт в животе. Овкляция была примерно 29 декабря и в ближайших числах. Был секс незащищенный, но уже после овуляции. В один день был 2 раза. А так последующий был по одному.
Ещё грудь начала болеть, как и всегда перед месячными. Была уже такая задержка и 8 и 10 дней. Мб чуть меньше, если считать 35дней. Я считала 30. И ещё какая то влажность во влагалище.
Могут ли эти признак быть признаками беременности или перед месячными, или какой то болезни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-24 21:45
Здравствуйте!
Да, беременность возможна
Платная консультация
Анна 2021-01-24 22:02
А если тест будет отрицательный, что тогда это?