Помогите поставить правильный диагноз

Спрашивает: Данияр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте доктор, в течении 15 лет у меня следующие анализы: RBC-6.35/HGB-184/билирубин всегда повышенный 32, ЛПНП всегда выше нормы в среднем 3,52. Остальные анализы в норме. Делал ДНК тест на синдром Жильбера-отрицательный.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-25 14:06
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и пройти обследования для исключения миелопролиферативных заболеваний.
Всего доброго.