Какой у меня правильный диагноз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Ожирение 3ст.
Здравствуйте, год назад в феврале, попала по скорой в больницу, симптомы заторможеность 2 дня, кинуло в жар, сердцебиение усиленое, задыхалась, тремор. Мне прокололи амбрию, милдронат, таблетки максибрен, диагноз поставили трансмотрорная атака и ещё что-то там не помню. Мрт мозга в норме, шея есть протрузии. Всё остальные анализы в норме. В сентябре был приступ более лёгкий. Необратила внимание сильного. Сейчас до этого было небольшое головокружение, вертихогель начала пить, а через неделю приступ, выпила новопасит, уснула полегчало. Но хватало раза 2 после приступа, дальше уснула. А через неделю сейчас так приступ пошёл, что пришлось вызвать скорую. Кинуло в жар, задыхаюсь, сердцебиение, давление, тремор. Рядом больница сходила давление 170, укололи папаверин и диабазол, давление ушло, но через час пошло опять. Скорая зафиксировала 170 давление, сахар 15, ЭКГ нормальное. Доктор написал диэнцефальный криз, вколол димедрол. Сахар в течении 2 дней наблюдаю норма, анализы тоже. А вот колбасит по сей день. Неврапотолог ставит паническую атаку. Приступы приходят как ни от куда. Хотелось бы правильный диагноз и чем это лечить правильно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-20 10:58
Екатерина доброго часа

Рассказ ваш очень сумбурный, информации мало
Чтобы поставить диагноз нужен подробный сбор всех жалоб, выписка из больницы и все анализы
Все это проанализировать и тогда понять, что с вами происходит

Вся эта работа возможна в рамках индивидуальной консультации

Сайт предназначен для других целей

Всех благ!