Не можем поставить правильный диагноз
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, о каком заболевании говорит данное увеличение селезенки у ребёнка, увеличение длится 1,5 года, но врачи ничего не говорят. Один специалист сказал подозрение на онкологию, необходим гематолог. Посмотрите пожалуйста результаты узи обследования. Что вы скажете по поводу результатов узи как специалист. Каких врачей пройти в первую очередь, какие прогнозы
1 ответ
Здравствуйте.
Консультация гематолога без предоставления общего анализа крови невозможна.
Всего хорошего.