Помогите поставить диагноз по УЗИ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Несколько дней назад увидели, что щитовидка увеличена.
Здравствуйте. Хочу уточнить свой диагноз у вас. С января прошлого года плохо себя чувствую: головокружения и обильные месячные. Ходила к гинекологу и на УЗИ, ничего не увидели. Моё состояние такое же, только силы куда-то деваются. Вчера ходила ещё раз к врачу и на УЗИ. Снимок вам приложу. Какой диагноз поставили бы по моему УЗИ и какое назначили лечение. Очень жду ответа. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-14 13:02
Здравствуйте! По снимку диагноз не выставляется, нужно описание или видеопетля