Помогите понять результат анализа
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа мочи. Все ли у нас хорошо по анализу? Ребёнку 1 год.
Теги: пиелонефрит на узи описание, протокол узи почек
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2018 года

5 ответов
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-26 15:07
Добрый день.
Результаты анализа мочи в пределах возрастной нормы. По какой причине сдавали? Это все показатели?
Елена 2018-12-26 15:26
Показатели все. Сдавали по причине, наблюдать за почками, на основании УЗИ почек. УЗИ прилагаю
педиатр 2018-12-26 15:28
Пока переживать нет причин.
Елена 2018-12-26 15:29
Спасибо большое!
педиатр 2018-12-26 15:31
Всего доброго.