Помогите понять какие возможные осложнения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть и мои дальнейшие действия. Появилось месяцев 5-6 назад не беспокоит, только при надавливание немножко дискомфорт. Хотела начать мазать мазь троксерутин и также пользоваться эластичным бинтом можно ли? Какие могут быть осложнения?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это похоже на сухжильную кисту обратитесь к хирургу. Это не связано с венами никак.