Возможные осложнения после перелома
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,5 недель назад сломал лучевую кость со смещением, сделали закрытую репазицию, после снятия рука выглядит криво. Головка локтевой кости почему то торчит. Нормально ли это? И что делать?
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте