Помогите понять анализ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня плохой анализ крови лейкоциты 13 и сэо 20, гоняют по врачам ничего не находят, экг в норме, узи органов тоже, возможна ли онкология? Беспокоит слабость, апатия, потеря аппетита,
Категория: Онколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-17 04:11
Здравствуйте!
Описанные симптомы и результаты анализов могут быть при многих заболеваниях.
При подозрении на онкологию необходимо углубленное обследование у терапевта.