Тест на онкологию
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет, за исключением слабого позвоночника (грыжи в поясничном отделе, прошла блокаду с осложнениями)
Здравствуйте, я резко худею, с 72 до 59 в период с марта по июль, кушать практически не хочется, хотя желудок постоянно даёт о себе знать, общая слабость, есть ли какой либо общий анализ для исключения онкологии всего организма?
2 ответа
Здравствуйте! Нет, такого анализа нет. С чего вы взяли, что у вас именно онкология? Из-за того, что вы резко худеете? Для начала я бы порекомендовал вам проконсультироваться с врачом-гастроэнтерологом по поводу проблем с желудком.