Помогите подобрать препарат для приемы при запоре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста от запора что-нибудь. 4-й день не хожу в туалет несмотря на то, что и свеклы, и сухофрукты, и фрукты употребляю регулярно. Первый раз такое! И у меня паника, что необходимо принять для быстрого решения проблем. Сейчас принимаю на ночь урсосан (дискенезия ЖП). Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-08-11 17:12
Здравствуйте. Как метод быстрого очищения возможно применение солевых микроклизм (н-р, Энема, Нормакол и тп), либо глицериновая свечка.