Помогите подобрать лечение к болезни Паркенсона
Спрашивает: Ольгп
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мамы болезнь Паркенсона но наши врачи не могут подобрать лечение, много таблеток пробовала но ничего не помогает) в последнее время нарушился сон совсем не спит. Помогите как принимать и какие лучше подобрать лекарства чтобы улучшить ее состояние и вообще есть какие то методы чтоб затормозить болезнь чтобы дальше не прогрессировала т. к ей с каждым годом все хуже и хуже. Сппсибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра и подбора, а затем коррекции назначений. Рекомендую обратится к неврологу по месту жительства и у него подобрать адекватную терапию.