Частые нервные срывы у супруга
Спрашивает: Анна А.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моему мужу 30 лет. Он очень эмоциональный, психованый можно сказать человек. На всё очень остро реагирует с психами криками, раздражает любая мелочь, нервничает по любому поводу с каждым годом всё сильнее. Моё опасение в том, что у его отца болезнь Паркенсона он так же всегда был очень психованый а щас уже много лет тяжело болен этой бооезнью. Я уговариваю мужа что для него может всё так же закончиться как для отца, что нужно лечиться, хотя бы пить курсами успокоительные, он отказывается. Подскажите как его уговорить и могут ли его психи и нервозы привести к такой же болезни Паркенсона? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это всё психосоматические проявления на фоне переутомления нервной системы. Попробуйте курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.