Помогите, переживаю очень

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уровень хгч повышен, отправляют к генетику, свой гинеколог говорит что от утражастана возможно, каковы риски? Первая беременность
Категория: Генетик
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-20 16:01
Здравствуйте,
главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.

У Вас низкие риски.