Помогите, панически атаки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мне 24 года, заканчиваю медицинской институт, дело в том что я была всегда очень тревожная, недавно погибла моя подруга, очень меня это прям потресло.
С тех пор не могу спать, постоянные страхи смерти, фобии, прям до слез.
Постоянно переживаю что чем то заболею, что умрет кто нибудь от внезапной смерти (подруга в 25 лет умерла от внезапной смерти)
Прошу вас помогите.
Уже не знаю что делать опускаются руки …
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 декабря 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-23 07:48
Здравствуйте, Марина!

Это невроз. Диагностикой и лечением неврозов занимаются ВРАЧИ-психотерапевты.

По переписке неврозы не лечатся.

Вы готовы к такой работе?