Помогите откололся зуб

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в течение трёх лет я не чистил зубы курил, пил каждый день кока колу, год назад начал замечать что на верхней челюсти передний зуб откололся возле корня, не приобрёл этому нужного внимания теперь 4 верхних зуба отколоны возле Десны. Что это за болезнь? Возможно ее вылечить? Возможно вставить на это место пломбу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-12 10:32
Желтая полоса на всех зубах ближе к деснам была изначально, т. е. сразу после прорезывания зубов или появилась значительно позднее?

Пришлите фото нижних зубов.