Помогите, отёк перешёл на глаза

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером я покрасила половину бровей хной, сразу выпила Цетрин, на утро проснулась с ужасным отёком и выпила тоже цетрин, приехала скорая в 8 утра и сделала два укола (супрастин и парнезалон вроде) отёк спал, потом пришёл врач из поликлиники и назначил пить Супрастин 1 раз в день (уже выпила) и мазать фенистил. Отёк очень сильно перешёл на глаза, что сложно держать их открытыми, смотря на потолок. Подскажите пожалуйста, что делать, может вы знаете какие-то мази?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-13 10:06
Добрый день. Супрасти по 1 таб. 3 раза в день на 3 дня, затем кестин 20 мг 1 раз в день на 10 дней. Местно глазная гидрокортизоновая мазь 1 раз в день на 7 дней.