Помогите определиться что делать дальше
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертензия. Узловой зоб без гормональной поддержки. Ишемия. Эмфизема, хобл, астма
Здравствуйте, у мамы на протяжении месяца сохраняется сильный приступообразный кашель. Началось все с орви. Пропито 2 курса антибиотиков. Ночной пот, субфебрильная температура периодически поднимается до 37,1. Прикладываю заклбчение кт грудной клетки и анализа крови. Доктор, подскажите, что это может быть? В детстве она очень сильно переболела как раз с лёгкими.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Есть бронхоэктазы, они могут давать такие симптомы. Что принимает по поводу астмы?