Приступы ночного кашля

Спрашивает: Zaboon
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Несколько дней назад появился кашель с запахом и мокротой и повышенная температура 37.5, через пару дней температура с пала при этом кашель усилился особенно в ночное время перед сном случаются сильные приступы с раздражением трахеи приступы очень сильные. При этом ночью количество отхаркивающей мокроты увеличивается и она более темная и не густая (днем светлая), флюорография показала, что легкие чистые. Лечение АЦЦ лонг раз в сутки, бронхипрет, и грудной сбор №4, ингаляция абробене с физраствором.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 июня 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-06-26 12:26
Здравствуйте, Zaboon! Если мокрота с запахом то для исключения гнойного процесса надо прпойти КТ легких.