Помогите определить есть ли беременнось

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последние месячные 20-23 января. Длительность цикла 30 дней. 06.02 был НПА, а 07.02 овуляция. 20.02 сдала анализ крови на ХГЧ, результат 6.3. Задержка второй день. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-21 16:59
Здравствуйте. Полностью исключить ее вероятность нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ еще раз для оценки динамики