Свободная жидкость, овуляция
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 4.12 и 15.12 был НПА, узи от 13.12. Врач сказала, что свободная жидкость от того, что произошла овуляция.
Можно ли определить, когда именно она произошла?
В среднем цикл 26 дней. Сегодня - 22.12 4-й день задержки.
Скажите, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-22 11:02
Здравствуйте. К сожалению, точно ответить о дате овуляции невозможно. Касаемо вероятности беременности, то есть хорошее желтое тело. Не исключено пока. Но на УЗИ рано. Сдайте кровь на ХГЧ