Помогите определить болячку

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стали появлятся красные точки на половом члене, сексом с посторонними людьми не занимался, у жены такой проблемы нет. Но мы баловались с женой разными предметами в моем анусе. (не предохранясь, боли не было, кровотечений вроде тоже не было)
Чем я мог заразиться и что подхватить?
Температуры нет, усталости нет, есть немножко сухости во рту, но пью редко воду в последнее 2 недели много стресса на работе.
Пью с пятницы ацикловир пока эффекта нет. (думал что герпес)
Эти прыщики похоже заполнены водянистой жидкостью, но ее совсем мало.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-19 07:48
Здравствуйте Тимур

Это не инфекция и не герпес.

Высыпания похожи на аллергический дерматит.
Тимур 2019-11-19 10:20
Как проверить? Чем лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-19 10:39
Проверить - ни как не проверите. Диагноз ставится только на основании осмотра.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.