Помогите очень срочно

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический холицестит, колит
Доброго времени суток, прошу помочь в моей ситуации 3 день болит в грудине и с правой стороны подреберье, боль корчем, рвота была 5 раз за два дня, рву желчью, делала УЗИ сегодня хронический холицестит с густой желчью, что мне делать в такой ситуации и что это может быть? Большое спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-17 18:07
Здравствуйте, Евгения. Обратитесь обязательно на очный осмотр к терапевту. Если есть температура, нарушение стула, то обратитесь сегодня на приемный покой.
Сейчас диета 1 по Певзнеру, см в интернете, фосфалюгель 1п 3-4р в день через 1 час после еды и на ночь, дюспаталин 1т 3р в день за 15мин до еды.