Помогите! Очень нужна помощь!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня уже давно на сгибе правой руки появились какие-то коричневые пятна полупузырьки, они не проходят, их становится ещё больше. Ещё раньше у меня появилась какая-то светлая пигментация на руках. Скажите пожалуйста можно ли это как-нибудь вылечить народными средствами.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 12:51
Фото размытое.

Высыпания видно не четко.

Необходимы более качественные фото или очная консультация дерматолога.