Помогите, очень нуждаемся в совете

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 раза было прерывание беременности по мед. Показаниям, одно связано с поликистозом обеих почек, другое с мультикистозной дисплазией обеих почек малышей(оба мальчики). Сейчас я беременна и хочу сделать неинвазивный тест до 10 недель. Подскажите, это даст ответ на вопрос: есть ли вероятность, что родится здоровый малыш? У нас в роду с обеих сторон нет патологии с почками. Очень переживаем. После 2-ого прерывания мы сдали мою кровь, кусочек ткани малыша, плаценту в лабораторию ПРОГЕН. Там нам не дали конкретного ответа, почему произошло так, сказали лишь про хромосомы, а с ними все в порядке было на протяжении двух беременностей. Мы очень волнуемся и нужен совет опытного человека.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-04-22 00:11
Здравствуйте
Предоставьте заключения пат исследований плодов и генетического анализа.