Помогите! Очень болит сильно!
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Острый цистит, воспаление мочевого пузыря, уже такая шишка была в 2013 году.
Здравствуйте, у меня шишка внизу влагалища, очень сильно болит, больно сидеть, вставать, лежать, ходить. (что это такое? И еще все эти простуды, они влияют на женский организм, не будет ли проблем, чтобы забеременеть?!
1 ответ
Здравствуйте! Евгения, "болит сильно"-это не повод консультации ПО ИНТЕРНЕТУ, Вам нужно к врачу очно. Если это бартолинит, то Вам нужно вскрывать его хирургическим путем