Помогите! Объясните! Что лучше?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите. Что лучше сделать уздс бца или мрт? Проблема частых головных болей, шум в голове, низкое давление. Бывают приступы слабости и внутренней трясучки (будто голодный обморок сейчас последует).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-05 00:10
Добрый вечер.

Учитывая ваши симптомы достаточно пройти УЗИ брахиоцефальных сосудов с Допплер-исследованием.
.