Болезнь или самовнушение?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев наблюдаю низкое давление 90/43, часты головные боли, головокружения, приступы паники или агрессии, если резко встану моментально темнеет в глазах, бывают обмороки, тошнота, слабость, недосыпание, бывает тяжело дышать . В поликлинике написали, что ВСД, но обследований не было, врач сделал этот вывод после того, как я упала в обморок, после введения препарата, с помощью шприца. Так же есть незначительные проблемы с сердцем. Может ли быть это ВСД , на сколько это серьезно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-06 20:54
Здравствуйте. Это проявление всд по гипотоническому типу, примите аминалон по 1 таблетке 3 раза в день, курсом 1 месяц, это улучшит ваше самочувствие.
Катя 2017-08-07 13:39
Здравствуйте еще раз, можно ли при ВСД заниматься спортом (тяжелая и легкая атлетика) ?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-07 23:20
Здравствуйте. Занятия спортом будут улучшать ваше самочувствие, только не тяжёлые нагрузки.