Помогите! Нужна помощь!
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, присутствует головная, боль, лёгкие головокружения, паника, бывает сердце бьется сильнее когда паника, невролог прописал адаптол и магнелис б6, пропил но не до конца прошло пропил новопоссит, тоже не прошло до конца, сейчас назначили атаракс пока ещё не пил, и ещё беспокоит меня билирубин общий в крови больше в 2 раза, гастроэнтеролог посмотрел все результаты в итоге почти все результаты в порядке кроме общего билирубина, гастроэнтеролог выписал волосердин, подскажите могу ли я атаракс и волосердин принимать в один день, атаракс назначили за пару часов до сна пить, и какие нибудь витамины можно пропить чтоб полинять иммунитет, заранее спасибо за ответ)
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Эти препараты можно принимать совместным курсом.
С метаболической целью вы можете принимать Мильгамма 2 мл внутримышечно, 1 раз в сутки, через день, 10 инъекций.