Головная боль, головокружение
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Во время ОРВИ у дочери 8 лет начались стреляющие боли в голове (в лобной части, над бровями). Было подозрение на гайморит (выделений из носа не было) ЛОР отправил на рентген, результат показал что данный диагноз не подтвердился. Посоветовали обраться к невропатологу провели УЗИ мозга (результат прилагаю). Выписали пикамилон, глицин, пропили 2 недели улучшений нет. Провели МРТ головного мозга (результат прилагаю). Врачи разводят руками говорят что все в порядке. Не знаю что делать сердце разрывается. Куда дальше обратиться, к какому специалисту. Девочка спокойная, в школе учиться хорошо с учениками ладит хорошо, много друзей.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога. Обратитесь к нему очно.