Помогите незнаю что делать, с пенсией по инвалидности 3 группы

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Психическое расстройство
Здравствуйте, скажите пожалуйста если ты сходил на приём к психиатру и он сказал что снял с учёта а у тебя группа 3 по инвалидности будешь ли ты получать пенсию?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 января 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-27 18:55
Здравствуйте, Жанна.
Да конечно, будете. Инвалидность - это юридическое понятие, а не медицинское. Вид наблюдения тут значения не имеет.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-27 19:16
Жанна, читайте ответ на свой вопрос на сайте.