Помогите, незнаю что делать, куда обратиться?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я мама девочки 12 лет, сегодня утром образовалась проблема, я нашла у дочери презерватив в кармане, говорит что не было не чего, подкинули. Я в этой ситуации в первый раз, незнаю что делать, идти к гинекологу? А если потом проблемы будут с органами опеки? А если она не девственница? Я вообще не чего не понимаю, не знаю куда обращаться, помогите пожалуйста советом, спасибо.
Добавлен: 1 ноября 2022 года

1 ответ

Елена Владимировна 2022-11-02 17:27
Здравствуйте Юлия, действительно если вы обратитесь в больницу, врач обязан сообщить в полицию если установится нарушение девственной плевы. Поговорите с дочерью как с подругой о данной ситуации. При необходимости установления повреждения дественный плевы можете прикрепить фото здесь.
Удачи Вам.