Поскажите пожалуйста что нужно сделать и. Незнаю куда ещё обратиться

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертензия
Здравствуйте,1месяц назад болела ко видом. Сейчас брль и дискомфорт в желудке. Боль и затруднённое глотание в пищеводе ком. Отдаёт под лопатки. ФГДС поверхностный гастрит 2 ст. УЗИ и ЭКГ норма
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-24 18:36
Татьяна! Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 14 дней. Затем стол №5. К. Омез 20 мг утром за 30 минут до еды. Курс 14 дгней. Т. Необутин 200 мг по 1т 3 раза в день перед едой. Курс 14 дней.